Мобильная версия
Корзина 0

Приглашаем к участию в телеконференции "Новые возможности для бизнеса - переход с "1С:Управление производственным предприятием" на "1С:ERP Управление предприятием 2.0" 24 сентября 2014 г.

28.07.2014

Компания "Технологии автоматизации" совместно с фирмой "1С" приглашает руководителей и специалистов предприятий принять участие в бесплатной телеконференции с интернет-трансляцией в регионы "Новые возможности бизнеса - переход с "1С:Управление производственным предприятием" на "1С:ERP Управление предприятием 2.0".

Регистрация

С 27 по 30 мая 2014 фирма "1С" совместно с партнерами для ознакомления с функциональными возможностями "1С:ERP Управление предприятием 2.0" организовала и провела четырехдневную серию телеконференций "Новое решение "1С:ERP Управление предприятием 2.0", которая прошла в 48 городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии и Грузии при поддержке 98 партнеров "1С".

Учитывая пожелания слушателей, число которых превысило 3500 человек, фирма "1С" 24 сентября 2014 года совместно с партнерами проводит телеконференцию "Новые возможности для бизнеса - переход с "1С:Управление производственным предприятием" на "1С:ERP Управление предприятием 2.0". Приглашаем партнеров принять участие в организации и проведении новой телеконференции.

Цель телеконференций: рассказать о новых возможностях "1С:ERP Управление предприятием 2.0" по сравнению с "1С:Управление производственным предприятием ред. 1.3", продемонстрировать практические примеры и инструменты для организации перехода на новое решение. 

Формат проведения телеконференции предполагает серию последовательных докладов по следующей тематике:

  • "1С:ERP Управление предприятием 2.0" – позиционирование, обзор решения, опыт передовых проектов, сеть партнеров "1С:Центры ERP".
  • Новые возможности "1С:ERP Управление предприятием 2.0" по сравнению с "1С:Управление производственным предприятием ред. 1.3".
  • Практические примеры перехода на "1С:ERP Управление предприятием 2.0" с "1C:УПП" (доклады клиентов)
  • Порядок организации проекта по переходу на "1С:ERP". Применение решения "1С:Система проектирования прикладных решений".
  • Формирование методологии перехода.
  • Подготовка нормативно-справочной информации, адаптация данных для "1С:ERP".
  • Порядок применения инструмента переноса данных в "1С:ERP".

Предварительная программа: http://ta-ural.ru /includes/ERP0914_prg.pdf

Рекомендуем принять участие в телеконференциях:

  • пользователям "1С:Управление производственным предприятием", для которых переход на "1С:ERP Управление предприятием 2.0" может стать новым этапом развития предприятия;
  • пользователям различных конфигураций на платформе "1С:Предприятия 8", желающих перейти к комплексной ERP-системе.

В телеконференции участвуют в качестве докладчиков представители фирмы "1С" и ее партнеров, запланированы доклады представителей пользователей программных продуктов. Предусмотрено время для ответов докладчиков на вопросы слушателей в прямом эфире.

Участие в телеконференциях бесплатное.

Для участия в телеконференции по выбранной тематике необходимо предварительно заполнить следующую форму или записаться у наших операторов по телефону  +7 (343) 247-85-45.





Все новости