Мобильная версия
Корзина 0

Будущей России — новые кадры! Чему научились преподаватели ВУЗов на семинаре компании «АСП Автоматизация» и «Технологии автоматизации»

05.10.2012

25 сентября специалисты компании «АСП-Автоматизация» в содружестве с 1С:Франчайзи «Технологии автоматизации» с успехом провели семинар для Высших и Средних учебных заведений, посвященный использованию технологий «1С» в учебном процессе.

2.jpgУчастники семинара «Информационные технологии в учебном процессе» (всего мероприятие посетили 13 человек) проявили неподдельный интерес к темам мероприятия: активно принимали участие в обсуждении, задавали множество вопросов, старались извлечь для себя максимум полезной информации. Подобный интерес хорошо понятен — подготовка новых кадров для IT-индустрии во многих учебных заведениях является одной из приоритетных задач, существенно облегчить которую и предназначены учебно-методические комплексы и решения «1С».


Слушателям были даны советы о том, как лучше организовать процесс обучения студентов работе с программными продуктами «1С», а также предоставлена информация об основных возможностях программ.

3.jpgДокладчиками на семинаре выступили ведущие специалисты компании «АСП-автоматизация». Своим опытом в области возможностей системы «1С:Предприятие 8» поделился с участниками специально приглашенный гость Андрей Юрьевич Хачай, кандидат физико-математических наук, доцент департамента математики, механики и компьютерных наук института математики и компьютерных наук УрФУ, директор 1С:Франчайзи «Технологии автоматизации».

Компания «АСП-Автоматизация» уже давно и успешно сотрудничает с Андреем Юрьевичем на различных мероприятиях, а гостям семинаров приятен легкий стиль и доброжелательная манера изложения материала в его исполнении. Компания «АСП-Автоматизация» выражает благодарность Андрею Юрьевичу за уделенное время и будет рада дальнейшему сотрудничеству!





Все новости