Мобильная версия
Корзина 0

Как купить программу 1С Предприятие 8 с ключом USB

30.09.2011

С 30 сентября 2011 г. программные продукты "1C" выпускаются с программной защитой.

Для приобретения программ 1С и лицензий с аппаратной защитой (программы 1С с ключом USB) хозрасчетная организация должна подать заявление в фирму "1С" с указанием причин необходимости использования USB ключа.

Одной из причин необходимости использования USB лицензий 1С может быть необходимость работы со старыми версиями платформы. Для применения программной защиты необходима версия 8.2.13 и выше платформы 1С Предприятие 8.2.

Вы можете скачать пустую форму бланка заявления на покупку программы 1С:Предприятие 8 с ключом USB в форматах Word и Excel.

Функциональные возможности программ 1С не отличаются от типа ключа защиты. Цены на программы 1С не зависят от типа ключа защиты.

Как сделать обмен (апгрейд) программ 1С с электронной защитой

При обмене (апгрейда) одной программы 1С, имеющей программную защиту, на другую программу, необходимо вернуть в фирму "1С" регистрационную карточку и лицензионное соглашение на сдаваемый программный продукт. Пинкоды программной защиты остаются у пользователя. После выполнения обмена (апгрейда) сдаваемая программа снимается с обслуживания в Центре лицензирования фирмы "1С" и с поддержки в фирме "1С".

Можно ли поменять электронный ключ 1С на USB?

Если пользователь, купил программу 1С с электронной защитой, но по каким-либо причинам желает использовать аппаратную защиту, он может дополнительно купить клиентскую лицензию 1C с аппаратной защитой USB на соответствующее количество рабочих мест, либо сделать для данного продукта замену программной защиты на аппаратный ключ. Подробнее про обмен электронных ключей 1С на ключи USB можно прочитать здесь.





Все новости