Мобильная версия
Корзина 0

Онлайн - лекция 25.09.2025. Новый формат фискальных данных: практика применения, рекомендации по практическим кейсам, поддержка в 1С

15.09.2025

В соответствии с приказом ФНС от 26.03.2025 №ЕД-7-20/236@, вступившем в силу с 1 сентября 2025 года, новый формат фискальных данных кассовых чеков, который подлежит обязательному использованию организациями и ИП, возникает много вопросов.

В ходе лекции Константин Седов, заместитель начальника Управления оперативного контроля ЦА ФНС, России расскажет:

  • суть изменений ФФД;
  • можно ли не обновлять ФФД на контрольно-кассовой технике;
  • об обновлении реестра ККТ, размещенного на сайте ФНС;
  • рассмотрит на примерах заполнение тега 1125 "Признак расчета в Интеренет";
  • ответит на вопросы слушателей.

Затем Алексей Пронин, эксперт ЦРПТ, даст методические рекомендации по применению тегов "Интернет-торговля" и "Временная зона" при использовании облачных ККТ и интернет-торговли, ответит на вопросы слушателей.

И в завершении Татьяна Неверова, эксперт 1С, расскажет о поддержке изменений в программах 1С:

  • что нужно сделать, чтобы поддержать изменения ФФД в 1С;
  • какие ККТ сертифицированы в 1С;
  • как правильно заполнить тег "временная зона";
  • ответит на вопросы слушателей.

Лекторий пройдет в формате онлайн-трансляции. Вопросы лектору можно задать при регистрации на лекцию.

Регистрация здесь






Все новости